социальная защита населения

ПИТКЯРАНТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

социальная защита населения

Информация для родителей!

ГКУ СЗ «Центр социальной работы г.Питкяранта и Питкярантского района» оказывают помощь в форме компенсации расходов малоимущим гражданам на приобретение для детей ,не являющихся инвалидами, протезно-ортопедических изделий,но не более 8500 руб.

Для этого необходимо:

1.справка о составе семьи

2.доходы всех членов семьи(для неработающих-трудовая книжка)

3.паспорт

4.копия свидетельства о рождении ребенка

5.справку лечебно-профилактического учреждения о необходимости обеспечения ребенка протезно-ортопедическими изделиями.

6.документы,подтверждающие приобретение протезно-ортопедических изделий с указанием их стоимости.

Обращение должно последовать не позднее трех месяцев со дня приобретения протезно-ортопедическими изделиями.

По всем вопросам обращаться :г.Питкяранта,Ленина 33,4-34-59

Информация для беременных женщин !

ГКУ СЗ «Центр социальной работы г.Питкяранта и Питкярантского района» оказывает помощь в форме возмещения расходов стоимости проезда к месту обследования (Узи-скрининг 2-й) и родоразрешению и обратно женщинам из малоимущих семей, проживающим за пределами города Петрозаводска,направляемых в ГБУЗ «Республиканский перинатальный центр».

Для этого необходимо:

1.справку о составе семьи

2.доходы всех членов семьи за последние три месяца.(для не работающих трудовая книжка)

3.паспорт

4.проездные билеты

5.справку, выданную железнодорожными кассами, о стоимости проезда до места назначения и обратно в плацкартном вагоне(в случае проезда личным транспортом)

6.копия направления на обследование (родоразрешение) с отметкой о факте обследования (родоразрешения). В случае отсутствия отметки о факте обследования (родоразрешения) –копия протокола скринингового ультразвукового исследования, предоставленная государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Республиканский перинатальный центр»

Обращение последовать должно не позднее 3-х месяцев со дня факта обследования (родоразрешения)!

По всем вопросом обращаться по адресу:г.Питкяранта Ленина 33,тел.           4-34-59

Дата последнего обновления страницы 09.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»