МУП "Возрождение"

МУП "Возрождение" (не осуществляет хозяйственную деятельность)

Постановление администрации Харлуского сельского поселения от 12.07.2013 года № 39 "О создании Муниципального унитарного предприятия "Возрождение"

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица

Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налогом органе по месту её нахождения

Распоряжение администрации Харлуского сельского поселения от 02.10.2013 года № 25а л/с "О назначении на должность директора МУП "Возрождение"

Уведомление территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Карелия (Карелиястат)

Постановление Государственного комитета Республики Карелия по ценам и тарифам от 27.08.2013 года № 185 "О тарифе Муниципального унитарного предприятия "Возрождение" на услуги питьевого водоснабжения"

На 01.07.2017г. штатная численность работников МУП "Возрождение" составляет 0 (ноль) человек.

На 01.01.2018г. штатная численность работников МУП "Возрождение" составляет 0 (ноль) человек.

На 01.01.2019г. штатная численность работников МУП "Возрождение" составляет 0 (ноль) человек.

На 01.01.2020г. штатная численность работников МУП "Возрождение" составляет 0 (ноль) человек.