Результаты рассмотрения обращений граждан за 2022

Результаты рассмотрения обращений граждан за 2022 год

Обзор обращений граждан, поступивших в органы местного самоуправления Харлуского сельского поселения

за I квартал 2023 года

за II квартал 2023 года

за I квартал 2022 года

Количество обращений граждан, поступивших за III квартал 2022 года

Количество вопросов, решение которых входит в компетенцию, содержащихся в обращениях

Администрация Харлуского сельского поселения

1) Поступило напрямую в АХСП от заявителя (в электронном виде) — 1:

Тема: «О внесении домовладения в предварительный список на подключение к природному газу» (не относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, дано разъяснение заявителю.

2) Поступило напрямую в АХСП от заявителя (личное обращение) — 1:

Тема: «О принятии в собственность ХСП участка дороги по ул. Главное шоссе от д. 23, вдоль домов 19, 15а, 21, 21а до пересечения с ул. 2-я Лесная» (относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, дано разъяснение.

за II квартал 2022 года

Администрация Харлуского сельского поселения

1) Поступило напрямую в АХСП от заявителя (в электронном виде) — 1:

Тема: «О пожарной безопасности между МКД п. Харлу, ул. Главное шоссе, д.40 и д. 42» (относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, дано разъяснение заявителю.

2) Поступило напрямую в АХСП от заявителя — 3:

Тема: «О выдаче архивной справки» (относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, дано разъяснение заявителю.

Тема: «О проведении уличного освещения в п. Харлу, ул. 1-я Речная» (относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, поддержано.

Тема: «О восстановительном благоустройстве после проведения водопровода ул. Школьная» (относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, поддержано, приняты меры.

3) Поступило из Министерств и ведомств — 1:

Тема: «О неудовлетворительном состоянии а/д общего пользования д. Янис — п. Харлу» (не относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, дано разъяснение.

за III квартал 2022 года

Администрация Харлуского сельского поселения

1) Поступило напрямую в АХСП от заявителя (в электронном виде) — 3:

Тема: «О частичном ремонте автодороги общего пользования местного значения на станции Янисъярви» (относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, дано разъяснение заявителю.

Тема: «О частичном ремонте автодороги общего пользования местного значения на станции Янисъярви», повторное (относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, дано разъяснение заявителю.

Тема: «О спиле деревьев на личном земельной участке» (не относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, дано разъяснение заявителю.

2) Поступило в АХСП из АГРК — 1:

Тема: «Освещение дорог местного значения по ул. Школьная» (относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, дано разъяснение.

3) Поступило в АХСП из Министерств — 2:

Тема: «О принятии в муниципальную собственность а/д бесхозяйной в д. Рауталахти» (относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, дано разъяснение.

Тема: «Восстановление дорог в д. Рауталахти после проведения работ по водоснабжению» (не относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, дано разъяснение.

4) Поступило напрямую в АХСП от заявителя (личное обращение) — 3:

Тема: «О подключении уличного освещения ул. Станционная» (относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, дано разъяснение;

Тема: «О сохранении собственниками общего имущества МКД» (не относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, перенаправлено по подведомственности;

Тема: «О принятии противопожарных мер в поселении» (не относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, дано разъяснение.

за IV квартал 2022 года

Количество обращений граждан, поступивших за IV квартал 2022 года

Администрация Харлуского сельского поселения

1) Поступило напрямую в АХСП от заявителя (лично) — :

1.1. Тема: «О благоустройстве автомобильной дороги д. Рауталахти после проведения работ по замене водопровода» (не относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, дано разъяснение заявителю.

1.2.Тема: «О включении проекта в конкурсный отбор для участия в ППМИ 2023 (относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, поддержано, заявка направлена для участия в конкурсе.

1.3.Тема: «О включении проекта в конкурсный отбор для участия в ППМИ 2023» (не относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, не поддержано.

1.4.Тема: «О включении проекта в конкурсный отбор для участия в ППМИ 2023 (относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, поддержано, заявка направлена для участия в конкурсе.

1.5.Тема: «О включении проекта в конкурсный отбор для участия в ППМИ 2023 (относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, поддержано, заявка направлена для участия в конкурсе.

1.6.Тема: «О включении проекта в конкурсный отбор для участия в ППМИ 2023» (не относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, не поддержано.

1.7.Тема: «О предоставлении информации по земельному участку» (не относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, дано разъяснение.

1.8. Тема: «О предложении на публичные слушания» (относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, дано разъяснение.

2) Поступило в АХСП из АГРК — 1:

2.1. Тема: «О принятии в муниципальную собственность Харлуского сельского поселения бесхозяйной дороги в д. Рауталахти» (относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, дано разъяснение.

3) Поступило в АХСП из ЗС РК — 1:

3.1. Тема: «О проведении контрольных мероприятий по незаконным постройкам в д. Рауталахти» (относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, дано разъяснение.

4) Поступило в АХСП из Министерств — 1:

4.1. Тема: «Об отсутствии культурно-досуговой деятельности в д. Рауталахти» (относится к компетенции ОМСУ ХСП); результат: рассмотрено, дано разъяснение.

Дата последнего обновления страницы 30.08.2023