Информация Центра социальной работы г. Питкяранта и Питкярантского района

Информация Центра социальной работы г. Питкяранта и Питкярантского района https://social.karelia.ru/czn/detail/?id=9486ed3f-ea3a-4410-93c3-ed74070b5ec1

Уважаемые граждане!!!
В связи с Указом Президента РФ от 25.03.2020г. в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в Отделении по работе с гражданами в Питкярантском районе временно ограничен личный прием граждан. Прием граждан осуществляется только по предварительной записи и только за новыми назначениями.Ежемесячные детские пособия(927-ЗРК),социальное пособие на третьих и последующих детей(606-ФЗ),ежемесячные пособия на рождение первого ребёнка до трёх лет(418-ФЗ),субсидия на ЖКУ продлеваются автоматически ещё на 6 месяцев.Все консультации и запись на приём осуществляется по номеру телефона:4-49-95 Давайте позаботимся о своём здоровье вместе)